МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №25" город Воронеж
Счастье- это здоровье.
10 апреля [пт]
В апреле 2017 года мне пришлось посетить ДКБ ВГМА. Меня, можно сказать, воодушевили прекрасные картины детей, которые уделяют проблеме охраны, укрепления и поддержания здоровья огромное значение. Как говорится, в здоровом теле- здоровый дух!!! И я не могу не согласиться.
|
Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.





